Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.08.2010, 00:52
Аватар для Laura Lance
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Пара слов о финале...
Скрытый текст - Дабы не спойлерить, тем кто не досмотрел:
Либо это тонкий английский юмор, который я чуть ли не впервые в жизни не уловила, либо привычка англичан - уходить не попрощавшись, но честное слово - кто так сезон заканчивает??! Это же никак нервов не хватит ждать продолжения?!! Серия превосходная! Из трех - больше всего зацепила и вообще оч понравилось!
Мориарти - странный! Голос, манеры ну и конечно изощренный мозг, одним словом - достойный конкурент! Еще один плюс сериалу - либо бдительность мою усыпили, либо действительно так шикарно провернули - но в начале серии даже и мыслей не было, что то "чудо" в лаборатории - и есть наш коварный злой гений! Обычно у меня на подобное чутье, но тут - снимаю шляпу перед создателями!


Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Из всех вариантов, как можно было перенести Шерлока в современность, у Моффата ИМХО вышел не самый худший.
Не самый худший Самый не худший))

BBC официально объявили о продлении на новый сезон, сообщили, что будет 3 серии и ждать нам их только осенью 2011... Я с трудом, но могу понять ждать 9 месяцев финала Lost, но тут - больше года... BBC - за что??
__________________
There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. (c) Hamlet
Ответить с цитированием