Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 14.03.2012, 14:53
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Я немного поцитирую и свалю:

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
На одиннадцатой серии я сломался. Это не сериал, а "Санта-барбара" какая-то.
Бро, это было видно еще с первой серии, всем пеонятно, что лучшее в сериале - грим.


Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Герои сериала поголовно заняты своими собственными переживаниями... Сериал вошел в стадию перманентного маразма.
Это есть самоцель сценаристов, как я думаю. Они еще раз жуют старую жевачку о том, как сохранить в себе человека в трудные времена. Монстрики здесь фон, выживание второстепенно. Главное показать, насколько американцы любят демократию и Обаму.

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Никто не попытался найти чего-нить полезное, жратву, оружие, машины, топливо, лекарства - все похер
лекарства искали для малого, ты ж помнишь, как целых три серии держались на дуре-мамшке, сидящей у постели больного.

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Тачки же набиты электроникой. Но фишка в том, что та же тойота (на которой вроде гоняет Шейн) перестает заводиться только оттого, что ломается климат-контроль. Блеать! А если аккумуляторы сядут где-нибудь на проселочной дороги или в городе с зомбаками?
у-у больная тема. Я вот каждый раз жду, когда покажут, как рванули атомные электростанции, вышли из берегов реки, из-за прорыва плотин, эт сетера, эт сетера. Увы, авторы сосредотачиваются на первых месяце-двух из череды будней после Большого П. Хотя, Дорога МакКарти близка к моему пониманию апокалипсиса.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием