Тема: [оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.05.2012, 11:29
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Ну не треники же с полосками ему к косухе надевать=)
Я ж не тащу в ваш планскейп чоппер и шотган. Бондана? Бондана! Это мысль. Без цепей, пожалуй, обойдемся.
Понятное дело, что не треники. Но после косухи джинсы как-то неприятно резанули слух и навели на мысли как раз о чопперах, шотганах и пиломечах. Что лично у меня не вызывает стойких ассоциаиций с сеттингом... Но вы меня успокоили.

P.S. Для полноты образа, кстати, цепи по-моему не помешали бы. Например, боевая цепь.

Цитата:
Сообщение от Grayman Посмотреть сообщение
Если у меня персонаж совсем из ряда вон для фэнтези - это ок? Какой-нибудь инженер в экоскелете или алиен-псионик?
Вот этого я как раз и опасался. Лично мне просто крайне сложно представить подобных персонажей на улицах Сигила, если они не... Э-э-э... Не обработаны соответствующим образом так, чтобы органично вписываться в окружение (на мой взгляд). Например, экзоскелет может быть особым големом или доспехами, а инженер каким-нибудь техномагом из мира с технологическим развитием уровня стимпанка... Протоссы же, космические рэйнджеры и прочая сай-фай братия в оригинале без ретуширования меня как-то смущают. Думаю, вы понимаете о чем я?

Впрочем, как я уже говорил, всё на откуп Мастера.

Последний раз редактировалось Quartus; 21.05.2012 в 11:58.