Показать сообщение отдельно
  #3262  
Старый 07.12.2012, 02:06
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
магеллан, забавная попытка троллинга от человека, который позорно "самоубился", лишний раз подставив свою команду в самый нелёгкий час (он играл за "бомжа" - одного из последних активных персонажей, который мог с большой вероятностью вычислить одного противника-сектанта) со словами "Господа мафиози! Не знаю вашей сексуальной ориентации, но на всякий случай целую вас в клитор!".

Бога нет, мистер бомж. Как можно быть таким пнём? - вот это оскорбление.
А то, что там в шапке темы, - это доходчивая (для адекватных игроков) иллюстрация их фейла с предыдущей казней, где я изобразил всех участником стадом овец. И о, из 37 человек + нное кол-во зрителей, только один рассмотрел в этом оскорбление. Ну 1 на полсотни может быть и геем, и расистом, и инвалидом-неудачником, и настоящим самоубийцей, и воинственно настроенным религиозным фанатиком, и даже того типа человеком, которые приходят в учебные заведения с оружием и мочат всех подряд. Who cares?

к слову, добавь в реестр запрещённых сайтов сначала гугл, т.к. ту антирелигиозную картинку он выдал почти сразу на запрос типа "стадо баранов" или типа того.

p.s. неприятные описания самоубийств я делал с целью демотивировать игроков самоубиваться, т.е. "кидать" товарищей и расшатывать баланс среди игры. в первой за долгое время партии мафии на форуме я не вводил суровые наказания для игроков, но подобными сообщениями и убийствами нарушителей - я пытался сохранить порядок. всегда находятся неадекваты при большом скоплении людей, что поделаешь... а этого неадеквата не убивали так долго по одной простой причине - он был почти 100%ным овощем.
p.p.s. случай с самоубийством магеллана - единственное исключение. я почему-то не стал его унижать в описании и просто скопировал его "сопроводительный пост" из лички в сообщение о самоубийстве. вот это уже демотиватор лично для меня - впредь надо быть таким, какой я есть, а не щадить всяких сомнительных батхёртноранимых бомжиков >:)

Последний раз редактировалось Vasex; 07.12.2012 в 02:33.
Ответить с цитированием