Тема: Linkin Park
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 16.05.2008, 15:49
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Буду потихоньку выкладывать своё мнение к альбомам Linkin Park.
Первый - что бы вы думали? - Hybrid Theory (так, кстати, изначально могла называться группа).

Поехали:
1. Papercut - трудно сказать, что мне не нравится в этой песне, потому что нравится всё. Великолепная песня. Во! Нашёл нелюбимое! Клип.
2. One Step Closer - одна из моих любимых песен у Linkin Park. Очень нравится проигрыш вначале и Shut up when I'm talking to you! Честера в конце. Песня короткая, а жаль. На заметку - есть более расширенная версия этой песни (прозвучала в Live On Texas), она мне нравится также, как оригинал, но иначе - у второй версии теряется постоянный ритм, а раньше песня слушалась на одном дыхании. Клип, как и Papercut - на троечку.
3. With You - нравится проигрыш в начале песни. А так - на четвёрку.
4. Points Of Authority - очень хорошая песня, на четвёрку с плюсом. Нравится работа Mr. Hahn'а в конце песни.
5. Неплохая песня. Нравится короткий момент игры гитары перед припевом (аки взрыв такой). Клип - на 4-е с минусом.
6. Runaway - четвёрка. Средне всё.
7. By Myself - песня на пять. Очень нравится припев (в особенности - голос Чеса в нём).
8. In The End - знаю, она многим нравится, но по мне - четвёрка. Клип - на троечку.
9. Place For My Head - обожаю эту песню всем сердцем (больше - только Given Up). Обожаю все моменты, но больше всего - Go Away Честера (особенно красива эта песня на живых выступлениях, как правило, группа позволяет себе побеситься на ней, а Честера вообще плющит по полной).
10. Forgotten - супер песня. Особенно - припев. Жаль, что нету клипа, она того достойна.
11. Cure For The Itch - я понимаю, что в каждом альбоме Linkin Park должен быть один трэк без вокала, но этот среди себе подобных, по-моему, самый худший. Нравится в нём фортепиано.
12. Pushing Me Away - четвёрка. Неплохой припев. Редкий пример песни, у которой ремикс мне нравится больше оригинала.
Ответить с цитированием