Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 01.06.2009, 10:36
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
он можен стать не наполовину, а полностью человеком... он же уже проделывал такое в одной серии, когда спасался от охотников.
Да нет, там другое, там именно с физиологическими особенностями регенернации связано. Вообще в той статье много любопытного, например сказано что Повелитель времени может отравиться аспирином (как только я про это прочла, сразу начала мечтать, чтобы оно случилось...ну хоть разочек...ну лично для меня)

Цитата:
Мне повезло! Я раскопал довольно-таки большое количество классических серий на "Яндекс. Видео" и с удовольствием их посмотрел. И продолжаю смотреть.
*бешено завидует*
УУУУ, у меня дома инета нет, я скачивать не могу... так что я вот здесь заказываю: http://www.plegion.ru/search.html?pa...FullTitle&so=0
Эх, классика... обожаю их всех, очно, заочно ли...(имею в виду Докторов). Особое умиление у меня почему-то вызывает Второй))) Но мечтаю полностью посмотреть в первую очередь Четвёртого и Пятого.

Цитата:
Вот только сразу хочу предупредить о скрытых ловушках. Во-первых: классика в большинстве своем целиком на английском безо всякого перевода и субтитров. Во-вторых: каждый эпизод классики разбит на 2-6 одинаковых кусков. Но подлинных доктороманов это, конечно, не пугает.
Скажу даже больше - с тех пор, как я познакомилась с "Доктором", мой английский значительно улучшился. Фактически за прошедший год я выучила его лучше чем за 11 школьных лет. И теперь могу позволить себе смотреть британские фильмы в оригинале... и смотрю! Потому что русский перевод "Доктора Кто" вогоны делали, господи прости...

Цитата:
Что до неканоничности фильма. Вообще-то, Восьмой Доктор (Пол МакГанн) входит в основной перечень докторовых обличий. Однако, по поводу каноничности фильма не утихают споры до сих пор.
Честно говоря я вообще никогда этого не понимала - канон, не канон... это сняли, значит это есть, и нечего фыркать, будто на ООСный фанфик Но, лично посмотрев Восьмого, я начала понимать борцов за каноничность...
Ответить с цитированием