Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.02.2010, 22:35
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Ignis Посмотреть сообщение
Например о степени моей увлечённости психологией.
у вас это в профиле стоит

Цитата:
Сообщение от Ignis Посмотреть сообщение
Повторюсь - ОПИСАТЕЛЬНЫМ термином. Или по вашему, я и слова "снайперская винтовка" должен употреблять лишь в контексте СВД?
С винтовкой всё ясно. с мотивацией психонавтики - нет

Цитата:
Сообщение от Ignis Посмотреть сообщение
Кстати. Будьте проще, а то от восторга собой, может случиться "выпадение силлогизма". Попробуйте общаться с людьми, не прикрываясь пафосом книжных обложек. Вы из них все соки уже впитали, пора и вылезать из кокона.
выпадение матки мне не грозит. И на обложку я никогда не смотрел, зря вы так.
И не книжник я. нет

Цитата:
Сообщение от Ignis Посмотреть сообщение
Да, вы обязательно скажете, что для понимания вашего гения - мне нужно ещё с десяток высших гуманитарных образований, и стажировку в Тибете. Что просто сочится из того, что вы говорите в обсуждении. Если я захочу пообщаться с библиотечным каталогом - я пойду в библиотеку.
Мотивированные отзывы?
Вот. Мне - не понравилось. Не интересно. Не совпадает с авансами выдаваемыми вами всем поведением на форуме. Мотивация? Она проста. Есть возможность об этом написать - я написал. Кроме меня тут полно значительно более подкованных читателей, стройный хор коих - легко заглушит мой писк.
Главная проблема музыки в России. Не пытйтесь быть честным парнем.

Если бы я косил под гения, то косил бы 200%, однако никто не знает что такое гениальность. Я прекрасно знаю, что есть Горчев, Хармс и т.д.

Мотивация "не понравилось"? Ну, так я тоже макароны больше картошки жалую.
просто жалую. Кончайте сизифообразие
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием