Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 15.12.2013, 22:02
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Ух ты, ничего себе! Выиграла.)))
Ай, хватит жеманничать - хорошо ведь написала, потому и выиграла. Хотя концовку не дотянула, не хватило катарсиса с кишками и умерщвленными чадами. Плюс ко всему, с таким конкурентом, как "Искатели" и не победить....))))).
Проблема в том, что мало кто участвовал, не хватило конкурентов до кучи. Судя по проходящим предыдущим конкурсам все очень любят писанину про кишкомотные ужжосы и эльфийскую фэнтазню. А вот чтобы так сходу и "на Марсе будут яблони цвести"... Потому и моя "порнуха" про гопников фром аутер спэйс вырвалась вперед - Не было из чего выбирать. Это не потому, что остальные тексты унылый грунт, а мой весь из себя такой няшечка-овуляшечка. Просто из трех доступных работ в номинации, в моей походу оказалось чуть меньше косяков. Вот в третьей группе какое-никакое противостояние, но все же наблюдалось. Я не говорю, что победители плохи, я сам за них голосовал, девушки молодцы, да и я граф Монте-Кристо, но все же хотелось бы в следующих конкурсах НФ видеть больше новых лиц. А то ощущение, что только одни и те же ударники машут лопатами на этом субботнике творческого пароксизма, пока остальные, скучковавшись у бордюра, лениво курят, стряхивая пепел на трико с лампасами. Всем, кто учавствовал респект и уважуха, Олигерду вдвойне за дважды проделанный труд. Тем, кто участвовал впервые отдельное мерси. Франку за проделанную работу смачно целую в губы (уж прости меня за столь эротический пассаж). Арыка за помощь целовать не буду, но попрошу адресок дабы отжать генератор красивых и пафосных фраз (таки угадал). Васексу тряпкой по щщам за то что обещал и не поучаствовал (реально обломал. Но я же понимаю - работа, то-се). Тем кто не проголосовал мое персональное "фу-фу-фу". Всем остальным плюсцы. Т.к. плюсомет заклинило, как м16 в потных обьятиях Камбоджийских джунглей, то кому не выдал седня, отстреляюсь завтра. Или послезавтра. Или когда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но мы все и так знаем кого я презираю
Я! Я НИФИГА НЕ ЗНАЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ps Кто считает, что взрослый дядя не может дать ребёнку ружжо, тот не смотрит фейлы недели каждую неделю :-)
Премию Дарвина ему!!!))))
Просто, имхо, в литературе как и везде есть свои штампы и клише. Условная логика, исходя из которой короткоствол реднеку пихать при первой же встрече не рекомендуется.
Но есть вот такая виновая штука:
Цитата:
И вот мы собрали из них целую толпу, а они кричали, визжали, брыкались и не могли понять, что происходит... А потом грянул выстрел, за ним другой, и кто-то закричал: "Так тебе и надо, грязный ублюдок!". Я пришел в такое возбуждение, что несколько раз выстрелил в толпу... И увидел, как после этого несколько человек упали... Меня охватил ужас. Но чтобы как-то оправдать свои действия, я выстрелил еще. Понимаете, это может показаться нелогичным, но когда совершаешь нечто абсурдное, то для придания этой абсурдности какого-то смысла иногда делаешь это еще и еще...
»
Один из участников массовых убийств в Сонгми
Вот ему я отчего-то верю. Странно.
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...

Последний раз редактировалось Franka; 16.12.2013 в 07:20.