Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 15.12.2013, 21:46
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Как я всегда и говорил, настоящий чемпион остаётся чемпионом всегда. Линолеум - это был супер-рассказ. Равно как и в прошлый раз, ну по нисходящей. Как по мне, так лучше, чем ужастик с 15-го Креатива.
Мои поздравления победителям. Обычно мне очень не нравятся победители (я никогда не угадываю! прямо как в лотерее и на выборах президента), но на этот раз все три рассказа остались и в памяти, и в топе.

Экспериментальное разделение по номинациям - как Имхо - оказалось неудачным. Слишком мало участников. Выкладка топов - отличная находка. Раньше топы практически не выкладывали.

Ну, и Седой, фу-фу, сам подбил (у меня были планы спокойно поиграть в доту) и сам и... по техническим проблемам не участвовал.

Ну, и каждый конкурс у меня не обходится без баллов за оскорбления. К сожалению, этот стал исключением. Но мы все и так знаем кого я презираю (за нарушение анонимности и мелкую подлянку), поэтому в этот раз оскорблений не будет. Спасибо, организатору и помощнику за терпение, выдержку и... веру в то, что наберётся рассказов на все три номинации :-)

Ps Кто считает, что взрослый дядя не может дать ребёнку ружжо, тот не смотрит фейлы недели каждую неделю :-)
Кто считает, что Секач про то, как мальчик застрелил дядю :-), тот обижает автора, который просто описал обыденную реальность в своей деревушке. И никакой деградации. Прогресса здесь не было со времён Босфорского царства.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично