Показать сообщение отдельно
  #547  
Старый 30.12.2017, 01:24
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Мб в той деке позаменять карты надо... ну да ладно.
Я там ограничен в маневрах. Карт на нильфов очень мало, я их целенаправленно не собирал. Кроме того, я их не чувствую, как, например, север. Там могу сам собирать без оглядки на авторитеты. На нильфах же мне нужны советы и гайды.
Цитата:
Я по чуть-чуть поднял за Нильфов и Скеллиге, но все равно скатился до 190 места. Тяжело, чую, не удержусь в топ-200. разве найду деку за монстров крутую, там у меня ММР ниже и легче поднять.
Можно попробовать жор на драконидах с главоглазами. Но именно с главоглазами. Без главоглазов я пробовал - заходозависимо, слишком зависимо от второго хода, и даже при хорошем заходе совсем чуть-чуть, но уступает гномам по темпу. Обрати внимание, кстати, что лидер Королева главоглазов автоматически добавилась к тебе в коллекцию.
Цитата:
А белками поиграл в обычный ранкед, поднял до 4408, осталось меньше сотки до 21 ранга. Правда, улететь как нефиг делать, и дают там не больше 15 за игру.
Белки будут еще тащить, надо ковать железо. Но стоит поторопиться, я, например, вчера заметил, что против деки ТакНадо даже в моих кривых руках у них шансов мало. Сейчас кто-нибудь поумнее это поймет, слезет с белок, сделает контр-колоду и начнут все их контрить.
Ответить с цитированием