Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2017, 18:28
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Mike The, )) о блин... гусарОВ )) аж полез проверять склонение.... А почему фильм был "Эскадрон гусар летучих"? тогда же: "...гусаров летучих"?
Ладно, не о том сейчас )
Цитата:
Мои аргументы: пишу про себя, про то, что мне близко, про что знаю. От того получается эмоционально, со знанием дела, да и писать интересно. Я болею за рассказ, я им живу.
Да... писать о том, что тебе лично не интересно, это никому будет не интересно. И увлечь читателя, ИМХО - нереально, если сам зеваешь, когда пишешь )

Тут я с тобой согласен. Но мне всегда кажется, когда читаю твои тексты, что ты можешь написать нечто большее. Да пусть на тему, которая тебя лично волнует, но что-то такое, чтоб всех пробрало, "жахнуло" )) по голове. И чтоб эта тема стала близкой читателю.
Не существует каких-то абстрактных тем ))) которые интересны всем. Личный маленький мирок может развернутся в нечто типа "Преступления и наказания". И будет интересен большому кругу читателей.

Вот умеешь же ты передавать мысли, характер, душу героя. Это твоя сильнейшая сторона. Всегда читаю и изумляюсь живости твоих описаний. Детализации сценок, мастерству с которым передаешь свое видение мира.
Не профи говоришь? А у нас тут профи есть? ))))
Так вот, я уверен, что ты можешь написать о том, что лично тебе близко.. и написать так, что все зачитаются. Давай Майк, написал шутку, хорошо. Понравилось.
А теперь давай серьезное что-нибудь )
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием