Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.02.2017, 18:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
...ты сидишь и пишешь сатиру о наболевшем у тебя лично...
Убить тебя Майк мало )
По пунктам.

Про гусар. Или про гусарОВ. Хотелось бы обратить внимание, что автор про них вообще ничего не знает и вообще ничего не написал. Пару общих фраз и три ярлыка. Выкручивался как мог – Светланки на меня нет :)))

Теперь про давний конфликт с Илларией. Да-да, вот он тут вклинивается. Мы с ней тогда практически до рукопрекладства поспорили, должен автор писать про себя или это категорически неправильно.
Мои аргументы: пишу про себя, про то, что мне близко, про что знаю. От того получается эмоционально, со знанием дела, да и писать интересно. Я болею за рассказ, я им живу.
Её аргументы: личная жизнь автора никого не волнует. Писать про себя – циклиться и замыкаться на себе любимом, когда читателя интересует мир вокруг, а вовсе не мирок одного человека. Автор обязан брать тему интересную читателю и работать с нею, а не навязывать окружающим свои проблемы.

Как-то так. Это практически две непримиримые школы образовались. Чьё кунг-фу лучше мы никогда не узнаем.
Но я не смогу писать иначе, чем сейчас – халтурить начну. Как я могу написать, о том, что наболело у кого-то другого?
Не профессионал я. Только о своём, а там как карта ляжет.
Мне хотелось пошутить – я пошутил. Сюжет уже год в голове с полки на полку перекатывался – избавился. Ура :)
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием