Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.06.2014, 21:52
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
совместно с Greenduck

- Хорошо выступила, девочка. Мэр хочет приват-танец. Сегодня можешь хорошо заработать, - он подмигнул отражению в зеркале. - Поднимай попочку и вперёд.
Эшли сначала оторопела, а потом прямо вспыхнула. Она хотела ответить резко, но Виксерс уже отошел к другим девочкам. Подскочила Луис и засуетилась, предлагая то один наряд, то другой. Эшли перевела взгляд на нее, потом поднялась и покорно позволила надеть на себя белое боди, отороченное мехом. Потом, словно вспомнив что-то важное, быстро вынула из ящичка сумочку, извлекла из нее кулон и сунула поглубже в декольте. Огладила шелк и, даже не взглянув на себя в зеркало, взяла в руки полоску меха и, пройдя сквозь узкий коридорчик, вошла в небольшое уютное помещение: мягкие диваны по кругу, посреди маленькая круглая сцена с пилоном.
Телохранитель посторонился, пропуская девушку.
- Свободен, Даг. Постой за дверью, - скомандовал мэр Голдвин, пожирая глазами вошедшую.
- Тебя, кажется, Эшли зовут? - елейным голосом начал он.- Не бойся меня. Я добрый. Можешь называть меня папочка-мэр.
Он широко улыбнулся, от чего его лицо стало похоже на сдобную выпечку.
- Присаживайся, - он похлопал пухлой ладонью по дивану рядом с собой.
Эшли выдавила улыбку и присела на диван, теребя меховую полоску.
- Мне танцевать? - голос дрогнул, но тут же выправился. - Музыка сейчас заиграет.
- Погоди, красавица, - ухмыльнулся мэр. - У меня к тебе деловое предложение.
Эшли облизнула пересохшие губы и еще сильнее вцепилась пальцами в мех.
- Слушаю вас, господин мэр.
Пухлая рука легла на колено девушки.
- Всё просто. Ты оказываешь мне услуги, - рука скользнула выше по гладкой коже. - Я тебе плачу. Плачу хорошо. Папочка не обижает своих девочек. Что скажешь?
- Я...я ведь могу отказаться, верно? - не отрывая взгляд от руки, ползущей по ее бедру, пробормотала Эшли.
- Ну, я бы не советовал, девочка, - снова ухмыльнулся мэр. - Но у нас пока свободная страна. Демократия и прочее дерьмо. Ты вполне можешь отказаться.
- А если я соглашусь, папочка действительно не обидит меня? - Эшли вскинула голову, уверенно взглянула на мэра, и тут грянула музыка.
Скрытый текст - музыка:
Watch on YouTube


Девушка накинула на шею мэра полоску меха и вспрыгнула на сцену. Крутанулась вокруг пилона, изгибаясь всем телом.
- Ты будешь довольна, - мэр облизнул верхнюю губу кончиком языка. - Если буду доволен я.
Эшли опустилась на колени, подалась вперед, прогнув спину и упираясь на растопыренные пальцы. Взгляду мэра открылись полукружья грудей. Девушка улыбнулась и облизнула губы.
В такт музыки ее тело изгибалось, подобно волне...мех в руках мэра нагрелся...казалось, тяжелый горячий удав повис на его шее.
Мужчина начал шумно сопеть. Толстое лицо раскраснелось. Сосиски-пальцы впились в бокал с виски.
Он уже представлял, как отвезёт эту сучку к себе в особняк. Папочка умеет наказывать девочек. Некоторые, правда, после этого не выживают. Иногда он просто не может остановиться, когда душит этих малышек.
Но когда ты мэр, то многое сходит с рук.
Пальцы впились в бокал виски. Сдобная улыбка стала ещё шире.
Эшли сделала неуловимое движение и очутилась прямо перед мэром. Она потянула за края меха. Полоска заскользила, зазмеилась. Эшли подалась вперед...ее бедра сжали бедра пыхтящего мужчины...всего на мгновение...но тот запыхтел еще громче... Губы девушки почти коснулись лоснящихся губ...пальцы легко пробежали по красному вспотевшему лицу...Девушка отпрянула, натянув мех, и тут же снова приблизилась.
Мэр улыбнулся ещё шире, его глаза скользнули по девушке, а потом он замер. Рука безвольно опустилась. Стакан выпал из ослабевших пальцев. Кусочек льда скользнул по полу до самой стены.
Эшли не сразу поняла, что мэр Голдвин был мёртв. Лопнул тромб в мозгу. Его смерть была слишком быстрой и безболезненной для такого ублюдка, каким был папочка-мэр.
Музыка продолжала играть…Эшли с изумлением глянула на упавший стакан, а потом на остановившийся взгляд клиента. Она отскочила от обмякшего тела и бросилась к дверям. Охранник с изумлением смотрел на девушку, которая молча билась о него, стараясь выйти, а потом отшвырнул ее в сторону и бросился к хозяину. Эшли ударилась о стену, чуть не упала, но удержалась. С трудом переставляя ноги, добралась до гримерки и, рухнув на стул, наконец разрыдалась.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)