Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 26.05.2016, 17:57
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]

Для начала - умная и прогрессивная принцесса с чарующим именем Пина Ко Лада (нет, не из Пуэрто-Рико, из манги "Врата: там бьются наши воины"). К сожалению, младшая в правящей фамилии, и потому веса в политике почти не имеющая, из-за чего Империи лучше отнюдь не становится.



Скрытый текст - спойлер:
Ну и имперская пропаганда совсем другой Империи. Сокрушим джедайскую погань! :D


Кстати, Кей Юки от того же художника я выкладывал.



Пара кроссоверов - Алиса Селезнёва и лорайка-этнолог Берилл из американского веб-комикса "Outsider". Правда, в комиксе Берилл скорее особист, и другими формами жизни интересуется в определённом вполне ключе, но с живым интересом и исповедуя метод "Сначала попробуем по-хорошему, и только если не получится, тогда уж...".








И ещё от того же художника.



Телохранители лорда Деслера из "Космического линкора "Ямато" 2199". У галактического диктатора губа была не дура...


На моей полке - Акира Ямамото, пилот истребителя из эскадрильи космического линкора "Ямато", марсоидка (потомок земных колонистов на Марсе). В сериале у меня были и более любимые персонажи, но в её случае покорило исполнение - от качества до позы. Впрочем, Акира тоже входит в число любимых, просто немного проигрывает доктору Каори Ниими.


Ещё.


Кстати, как было сказано, Акира - потомок первых марсианских колонистов. Книжка Вейера там случайно оказалась ;D

И ещё с моих полок.
"Нет, Мордред. Я - твой отец". (С)

__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 26.05.2016 в 18:00.
Ответить с цитированием