Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 31.05.2007, 20:55
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Что именно ты хотел бы усышать, Винкельрид? Да, ты попал по адресу, то есть я считаю своим профилем щит-меч. Дело житейское. Вообще, у реконсов существует щит строевой - та еще дура. У нас так говорят - встал со строевым - готовься получать по... хм... лицу и воопче... получать...)
Есть так же и геральдический щит, который по диаметру гораздо меньше, в принципе прикрывает корпус. Вот с ним я и работаю. Удобно, практично, для него, правда, требуется навык... Вот наработкой его я и занимаюсь...
К тому же нужна подвижность 0 щит в немалой степени и оружие. Удары в торец, блокировка вражеского обзора и проч... Честно, мне по технике работы с щитом еще далеко. Нужен автоматизм, как актеру, который на сцене НЕ ДОЛЖЕН думать, куда же деть руки... Вот у меня с этим плохо...
Черт, не так тебя понял... Лень удалять...
Опыт небольшой. Все из-за оптыных противников. Нужна дикая мобильность - раз.Нужно следить в первую очердь за щитом - два.(Противник может неожиданно "впустить тебя за свой щит", ударив по плечу, спине, бедру...) Нужны резкие атаки, заставляющие щитника смешаться. Удары под углом, сверху. Нужно использовать силовые удары ногой в кромки или торец щита, чтобы (попытаться)опрокинуть противника. Больше не вспомню... меня быстро "успокаивали" и я отказался от такого экзотического способа самоубийства.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)

Последний раз редактировалось Scharlej; 31.05.2007 в 21:02.
Ответить с цитированием