Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.11.2008, 21:10
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
первое задание, оценки

Конечно, немножко не честно оценивать задание, которое не выполнил и выполнять пока не собираюсь, но... оценю.
Заранее небольшое пояснение. "Тройка" - это положительная оценка, выражающая минимальное соответствие требованиям задания. "Четверка" - неплохой вариант, который, в общем и целом, понравился. "Пятерка" - то же самое, но "с изюминкой".
Хорадрим - "4" - простенько и со вкусом. Хотя пунктуация в предпоследнем абзаце какая-то рваная. Половину точек следует заменить на запятые. А то звучит действительно как письмо маньяка.
Диана - "3" - честно сказать меня напрягают такие пассажи как:
Цитата:
И я чувствую. Я уверен. что когда-то видел тебя... Может быть, даже каждый день. Где-то в недрах моей памяти лежит твоя фотография. Она стоит у меня перед глазами. Когда у меня дрожит все внутри, когда у меня раскаляется все тело.
Где логика? Непреднамеренно получается письмо ... не вполне адекватного человека.
Снэйк - "5" - что тут скажешь? Хорошо выполненная оригинальная задумка.
Винкельрид - "5" - сумбур. Поток мыслей. Герой явно в депрессии. Чего хотел, то и получил.
Али - "4" - ты специально собрал набор штамповых фраз?)
Дарья Сталь - "5" - еще одна милая стилизация.
клакстон - "2" - эпатаж не пройдет!
Франка - "5" - комментарий - слово в слово как для Снейка.
Лекс - "4" - адекватно, но без "изюминки".
Павел Леген - "4" - аналогично. Просто получился немножко другой вариант героя, чем у Лекса или Хорадрима. По проще.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием