Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.11.2006, 21:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
"Universal, сбросившее давившее финансовое бремя, вольны делать все, что вздумается. К примеру, приобретать для последующей экранизации права на книгу «Everlost» Нила Шустермана, сажая автора адаптировать свое детище с прицелом для постановки фильма Гэри Россом.

Роман – очередная глава в бесконечной серии семейных постановок в духе «Больше, чем жизнь». Ее героями выводятся попадающие в аварию подростки. Юнцы оказываются в странном месте, известном как Everlost, не понимая – живы они еще или уже умерли. Страна населена молодежью из разных исторических периодов и в процессе исследования нового мира, герои становятся друзьями.

Студию подкупило полное отсутствие в истории драконов и магии – основы основ всякого фэнтези, обходящегося производителю в копеечку. Книга всего лишь первая в трилогии, и Universal имеет самые недвусмысленные планы на ее продолжения."

Ужасы:Хостел 2 ролик , Возвращение

13й видеожурнал о "Призрачномгонщике"

"По случаю Дня Всех Святых MTV удалось затащить в свою студию Роба Зомби и хорошенько расспросить его относительно римейкизируемого «Хэллоуина». Патлатый музыкант пытался отделаться дежурными фразами, но журналисты оказались настойчивыми и выведали все от и до.

«По сути, я снимаю не приквел, а что-то вроде римейка с глубокой проработкой фоновой истории. Первый фильм был не о Майкле Майерсе, он рассказывал о бэбиситтершах, которых пугал парень в маске – основной фокус был на девушках. Я подхожу к истории с другого угла, и во главу сюжета ставлю именно Майкла.

Вторым культовым, но нераскрытым персонажем цикла был доктор Лумис: его функция сводилась к периодическим появлениям на экране и возгласу «Он – воплощение зла!». Мне хочется придать ему больше глубины и показать ту связь, что пролегает между Лумисом и его пациентом. Кастинг еще не проводился, но первыми в моем списке значатся Джефф Бриджес и Бен Кингсли.

Главная проблема сериала, да и вообще хорроров 80-х в том, что их монстры перестали пугать. Майкл, Джейсон, Фредди, Пинхэд – они воспринимаются старыми знакомыми, такими Санта-Клаусами наоборот. И моя задача состоит в поиске верного подхода, чтобы во время просмотра вы понятия не имели, что Майерс может сделать в следующий момент»."

Кадры со съемок: Апокалипто, Чужой против Хищника 2
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 01.11.2006 в 21:08.
Ответить с цитированием