Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 21.12.2016, 03:39
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Самый крутой комикс,в который я втыкал за последнее время - Manifest Destiny. История освоения Америки + Говард Лакрафт, Жюль Верн и, пожалуй, Джон Карпентер или Кронненберг. Очень мрачно и очень интересно, правда, не знаю где взять свежие выпуски, т.к сайт. где я их брал, прикрылся. Видать, так и не узнаю, чем кончится.
Еще:
Хороший комикс October Faction, про семейство истребителей нечисти. Собсно, внутрисемейные разборки делают все несколько менее банальным чем обычно.

Insexts, пока глянул один выпуск, про безумных лесбух, превращающихся в насекомых и крошащих мужиков-угнетателей, выглядит трешово, но интересно.

Southern Bastards, криминальная драма, юг США, американский футбол, главный герой - коп в возрасте возвращается в город своего детства, где полнейший разгул бандитизма... Впрочем, дальше будет интереснее и есть даже легкая мистика.

Rumble - история языческого бога, типа скандинавских асов, утратившего собственное тело и вынужденного ютиться в пугале. Первые выпуски скучноваты, но далее будет очень и очень интересно.

TMNT от IDW - те же самые Черепашки-ниндзя, знакомые всем с детства. Впрочем, все в очередной раз с ног на голову, с кучей всего нового. В первую очередь, лучшее из возможных происхождений черепах, в том числе, больше не стоит вопроса "был ли Сплинтер Хаматой Йоши или его питомцем", новые интересные герои и переработанные старые, разумный уровень жестокости аккуарт посередине между изначальной жестокостью комиксов от Мирэйдж и мультфильмов-адаптаций.
Среди героев присутствуют персонажи из всех инкарнаций черепах, от стандартных мирэйджевских (сами черепахи, Шреддер, Караи итд), до пришедших из мультфильмов ( Слэш) или комиксов от Арчи (Нулл, причем Нулл теперь женщина). Новый Слэш тут замешан с Токкой из фильмов/мультфильмов, что не оч клево, т.к я бы хотел видеть Слэша превосходящим черепах не за счет размеров а чисто за счет свирепости, но все равно сойдет. Из чисто новых персонажей безумно крут Старый Хоб, кот-мутант, от обычного уличного кошака проходящий путь сначала до гангстера, а затем и до террориста, борющегося за права животных мутантов, аля молодой Нельсон Мандела.

Последний раз редактировалось Грендель; 21.12.2016 в 18:29.
Ответить с цитированием