Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 30.08.2018, 20:57
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
ЗамГлавВедьмВреда, Хорошо, уговорили)
Уговорили или "уговорили"?;)

Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Угу) Сравнил профессионала и любителя эксгибициониста) Масштаб не тот)
Как же Вас кто-то приложил заклинанием "Скромность". Любо-дорого посмотреть на профессиональную работу неизвестного заклинателя.



Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
5 - надо перечитать, не очень поняла, что имеется ввиду)
Еще одно доказательство, что не Вы это писали! А я об этом :"- Всё равно не понимаю. С такими переменными я даже не уверена, что это был человек. Сдержать напор нескольких жрецов, даже не умеющих правильно концентрироваться, ни одному магу не под силу. Здесь кто-то посерьёзней был. Может, дух места? А может леший или водяной?
- Нет, у них тоже силы не те. Я уже рассматривала этот вариант. Последние порталы открывать не умеют. А духи места не могут воплощать материальные предметы. У них магия другого порядка.
- А элементали?
- Возможно, они бы и смогли провернуть такое, - уклончиво ответила Мирей. – Если бы дополнили друг друга по умениям. Но они в людские дела не вмешиваются. Стараются придерживаться позиций старших братьев титанов. Так что опять вариант весьма сомнительный."


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
6-и далее - те вопросы, которые я задаю себе и никак не отвечу) Потому что пишу на самом деле "вслепую". Вижу только... если образно - измятый негатив от плёнки и пытаюсь по нему восстановить события. Пока разбрасываю "артефакты" по тексту, чтоб хотя бы знать, какой из них в какой момент "рванёт". За остальным пока следить не получается, практики не хватает. Но, это исправимо)


Какой занятный подход. Так, исправляйте. Или думаите, мне приятно указывать на чужие ошибки?! Хотя, кого я обманываю...


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Надо бы её снять с цепи и пинками выпроводить на свободу, чтоб под ногами не мешалась) Из-за этой халтурщицы и нюни весь Марафон придётся ещё раз переписывать) А я уж расслабилась, к бритым ёжикам)
Наконец-то маска сброшена, а форма пай-девочки возвращена в секс-шоп. Страшно предугадать дальнейшие события, но я уверен, что листовки, где Организация Ведьмовредов снимает с себя всю ответственность за произошедшие ужасные события, будут очень красиво и пафосно опадать на горящий город.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием