Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 07.07.2013, 22:21
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
и я за него очень дорого заплатил
Вася, я тя умоляю. Дорого заплатить - это исключение форумчанина из им же созданной мафии.
Недешево заплалить - бан матерщинника (не в первый раз) на месяц\неделю-три дня.
НичО так заплатить - не допустить к следующей игре, а еще лучше, сделать ведущим, дабы нынешний ведущий погамал.



Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Конечно, вариант с нордическим модератором хорош, но и у ведущего возможность открыть-закрывать темы и прочее я бы не стала отнимать.

Модератор- это управленец, как и ведущий. Роман четко озвучил свою позицию - он устраивает игру. Потому вмешательства модератора, видящего бесчинства ломает схему.
Я б с радостью, но мне, как понимаю, дали недомодерацию и банить я не могу\или просто слишком туп, чтобы разобраться с этим самостоятельно.


Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Или назначить Baldwinа бессменным ведущим? Вот это точно был бы оптимальный вариант) Но только очень уж эгоистичный.
Эмм, а спросить вначале человека? А выяснить - его рабочий график, как понимаю - человек занятой.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Роман – почти всегда офф, интересно, читает ли каждую страницу в дневных темах? ВЕДУЩИЙ!
Ведущий читает темы дня. Теперь даже объединяет игнорируемые тобой даблпосты и удаляет кое за кем открытые маты. Еще он выходит в скайп и лички, читая нескончаемые жалобы на себя, администрацию других игроков. Да, Вася. Я отсутствую.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием