Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.05.2018, 19:52
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Книги для автора превращаются в гонорар. А гонорар превращается в покупки. Я всё ещё жду одну приятную мелочь, доставка которой задерживается, но в остальном готов отчитаться перед дорогими читателями в своих тратах по итогам публикации романов. Во-первых, я провёл себе новый интернет с прилагающимся кабельным телевиденьем. Во-вторых, установил во дворе дома приличное освещение. В третьих купил новую кровать - я не буду её показывать. В третьих - обновил рабочее место, что вы увидите на снимках ниже. Ну и в четвёртых - увековечил свой первый гонорар статуей. Статуэткой.
Вот этой потрясающей статуэткой майора Мисато Кацураги - героини, ради которой я досмотрел этот ваш "Евангелион" до конца.


Скрытый текст - И прочее:
Не просто фигурка!


А вот - рабочее место. Новое кресло, новый монитор, и, самое главное, Его Величество Новый Стол, собранный лучшими инженерами Дома Ордос по моим личным чертежам. Благодаря этому столу объём полезных поверхностей в комнате вырос более чем в два раза!


Заднюю стенку можно было обклеить обоями, но я сделал лучше.



Вид на полочки.


Самая главная полочка.



Ну а бонусом - снимок, который я сделал по пути с работы, случайно. Вы посмотрите, какая прелесть...

__________________
Ответить с цитированием