Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.05.2012, 11:26
Аватар для Kliera
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 75
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kliera
- Ахах! Ну полезай ко мне малыш. Только аккуратно не облей меня. - Немного отдохнув и спев пару куплетов Лилит чувствовала себя на позитиве.
- Что на счет плана, то я тоже сначала подумала про параплан льда, но как оказалось, здесь воды больше чем льда, да и вообще на внутренних планах должно быть преобладание в 99% материи, а здесь все ни так, поэтому это точно не внутренний план. Кстати, - девушка потрепала парнишку за волосы на голове, - Баатор один из внешних планов великого кольца...
Тифлинг запрокинула голову, что даже коснулась рогами ткани, обернутой вокруг нее и Волченка. Она прикрыла глаза и начала описывать упомянутые круги Баатора, как будто представляя их у себя перед глазами:
- СТИГИЯ. Это королевство льда, исполинское замерзшее море, где единственной текучей водой является река Стикс. Там растут небольшие растения, превращая это место к некое подобие ледяного болота. Молнии разрывают небо.
КАНИЯ. Этот слой цельного льда еще хуже Стигии. Егоусловия напоминают условия плана Льда. Огромные ледники сковали зубастые горы, которые стали их основанием.
Открыв глаза, и как бы очнувшись ото сна, она провела глазами по горизонту пытаясь что-то разглядеть.
- Но я ничего этого здесь не вижу, поэтому мы где-то на прайме. Наверно... Эй, ну что там с еедоой? У меня скоро желудок к позвоночнику присохнет.
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand