Тема: МФ ИЮНЬ 2008
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 08.06.2008, 00:10
Аватар для Silver Star
Местный
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 141
Репутация: 9 [+/-]
Вообщем номер больше понравился,чем нет.
Обложка имеет право на жизнь, но я продолжаю считать,что такая обложка имеет лишь значение для ХАРДКОРНЫХ фанатов и людей,кто в теме. Новичку - не привлекательно,ни ярко.
Статьи многие пошли в лет - не хочу выделять кого-то, все приятно. Про Молот понравились(я человек,кто не в теме этой вселенной), статья про вампиров.
Рассказы отличные, особенно про рабаторговцем - интерсная и занимательная история вышла. Но это более фэнтези, пора бы и немного фантастики(понимаю,что чередуете,но почему-то такое впечатление сложилось,что фэнтези больше)
Единственное - про сериалы - статья очень однобокая,такое чувство,что не объективность,а именно субъективность. Как уже сказали - ни "Героев",ни "Тайн Смоллвиля" немае. Что за дела? А "Зачарованные"? Два посл. вообще были практически возродителями такого рода сериалов. . . При этом - куча какого-то паршивого аниме, которое толком-то никто и не видел - впервые услышал название этих вот шедевром,а прочитав краткий анонс - стало еще страшней. Нет, я понимаю,что надо привлекать и анимешников - но,блин, совесть надо иметь.
И,ксати,есть ошибочки - это в почте - на ответы "за 60 сек" - в обеих случаях буквы пропущенны. И еще в колонке про "ДВД" - написано,что статья про фальшивки фантастики - в сл. номере,а вот и нифига. Мелочь,конечно, но сами понимаете =)))

Последний раз редактировалось Silver Star; 08.06.2008 в 00:17.
Ответить с цитированием