Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 23.12.2016, 09:24
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Shkloboo

У психов отсутствует чувство юмора, они всё делает на полном серьёзе. Ниган же стебётся.

Гиселер

Цитата:
Важно не ради чего он убивает, не насколько глубоки его помыслы, а именно принцип, по которому он это делает. Собственноручно устанавливая и исполняя законы. В этом и заключается эффект неожиданности. Никто не чувствует себя в безопасности, ведь никто не знает о новых "правилах игры", которые предложит Ниган. А на таких условиях никакой коллектив долго не продержится. Вне зависимости от того, играет Ниган, или просто удовлетворяет собственные фантазии.
Приведете пример, что такого неожиданного он сделал? Не наказал Карла если только...
Мне показалось, что люди Нигана вполне осведомлены о тех наказаниях, что их ожидают за предательство, нарушение правил, побег и тп Эпизод с Мишон показателен. Та женщина знала, что её ждёт смерть за то, что она привела врага и поэтому покорно смирилась с судьбой.

Цитата:
В таком случае сценаристы выставили Рика идиотом. Их дело, но это опять-таки логически не увязывается с образом, который они лепили в предыдущих сезонах. Был мужик как мужик, лидер как лидер - превратился в кретина и тряпку. Причем самое главное - очень неубедительно превратился.
Я уже объяснял свою точку зрения, так что не буду повторяться, с Риком для меня всё убедительно. Вот по Нигану есть вопросы, как он так долго протянул?
Ответить с цитированием