Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.08.2008, 10:44
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
ААААААПЧХИ! - миниатюрная блондиночка смачно чихнула. - Мдааа... Эй, там, убавьте кондиционер, в конце концов! И крыльями не размахивайте, а то я не отвечаю за приживаемость! - сказала она, любовно протирая забрызганный чихом портрет З.Фрейда в дурацкой пижамке с ангелочками. - Прости, дедушка... Девушка поправила очки и развернулась в кресле. - Тэээк, что у нас на сегодня... Три заявки на спиливание рогов... О, даже одни лосиные! Ничего себе! Девять - на крылья с разной грузоподъемностью... Позвонить на склад, не забыть... Промывка мозга по полной программе... Ччерт, а у меня как раз любимая трехведерная на профилактике. А промывка прототипом запрещена XXX конвенцией по правам истероидов, слабоумных, шизофреников, военнопленных и демонов. А, кому какое дело?! Надо с договариваться с...
Франка быстро встала, одернула кокетливый халатик, бросила быстрый взгляд на зеркальную стену кабинета, и, довольная, выбежала. В коридоре она наткнулась на полурослика в белом балахоне, который недовольно гудел что-то в телефон. - Ой, прости мой хороший! Что-то не так? Тебя кто-то обидел? Давай поговорим об этом!
*Estanak, исследовательский центр напополам, ОК?*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck