Тема: [оргтема] Sick Dream
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.02.2014, 18:05
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
А чего бы и не заморочиться?... Правда тоже смущает ограничение по возрасту персов, но не суть важно.
Jade, что ты ждёшь от квенты? Если я своему персу дам какое-нибудь психическое расстройство, то это приемлемо? Например, аутизм или паранойю. Просто скучновато отыгрывать стандартного подростка.
нельзя делать героя уже с травмами психики ибо СПОЙЛЕР
поэтому
ваш персонаж может быть интровертом, или у него может быть боязнь замкнутых пространств
но все это должно быть на обыденном уровне. То есть без всяческих панических страхов. Ваш персонаж все еще является и расценивается обществом как нормальный его представитель.
Например, я тоже являюсь интровертом и у меня куча комплексов. Меня утомляет общение вживую и я избегаю всяких вечеринок и тусовок, так как чувствую себя там крайне некомфортно. Мой характер уместен для игры.
Но вот если ты хочешь что бы твой герой запирался у себя в комнате и строил барикады, устраивал истерики из-за появления на глазах у других - это уже вряд ли.

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
есть огромный соблазн попытаться отыграть классическую ТП с полным набором штампов черепной коробке
боюсь, это тоже может быть неуместно
если там будут только плоский штамповый персонаж, то не подойдет

Последний раз редактировалось Jade; 04.02.2014 в 18:10.