Тема: [оргтема] Ктулхи зовут!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.08.2017, 00:48
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Знач, смотри, Vasex, главным образом ты сидишь на дне океана, время от времени громко булькаешь и насылаешь жуткие кошмары жалким человечишкам и доводишь их до психушки. У тебя есть почитатели-культисты, которым очень хочется, чтобы ты всплыл и навел на земле порядок и те, кто этого совсем не хочет. Чтобы ты встал и устроил всем треш, угар и чад во мраке кутежа, нужно, чтобы звезды встали особенным образом, а твои культисты этом момент не просрали и совершили необходимый ритуал. Те, кто против тебя, будут очень стараться, чтоб культисты зафейлили.
Думаю, все время лежать на дне скучно, поэтому ты можешь время от времени подниматься над своей гробницей и перекусывать корабликом-другим. Также ты можешь общаться с другими древними.
Когда начнется игра, я дам вводные всем зарегистрировавшимся игрокам, от этого и будут скакать первые посты. Возможно, кого-то удастся заманить в твою локацию, если нет, буду развлекать неписями как смогу)


Общая концепция примерно такова: я в общем мастерском посте пишу что-то типа " Дофигнадцатое хренобря зловеще-уныло наступило на проклятой богопротивной земле. Рэндольф Картер проглотил пригоршню снотворных пилюль и опять погрузился в глубокий-преглубокий сон; Ричард Пикмен, матерясь, обнаружил, что у него опять закончилась трупно-зеленая краска; безымянный гуль со старого аркхеского кладбища почувствовал, как у него заурчало в животе, а Ктулху, лежащий на дне океана, повернулся на другой бок, пустил зловонные газы и подумал, что неплохо было бы зохавать моск-другой". Дальше перечисленные пишут, чего они по этому поводу предпринимают, потом я индивидуально реагирую на ваши посты. Потом через какой-то промежуток времени - опять общий пост
__________________
Не все то, чем кажется