Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.03.2009, 17:28
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Добрый вечер, уважаемые коллеги, зрители и, конечно, участники!
Очень признательна вам за теплые слова в адрес моего вчерашнего выступления! Мне очень притно работать для вас!

Снова я нахожусь в комментаторской кабинке Ледовой Арены, и передо мной разворачивается великолепное действо. В каждой из восьми частей Арены творят и волшебствуют наши участники. В них еще много энтузиазма, конкурс только начался... Но хватит ли его одного или для победы в Марафоне нужно что-то большее? Смогут ли маги подключить свой ум и талант к соревнованию или их творческий фонтан иссякнет, когда пройдет энтузиазм? Покажет время.

Предоставлю своему коллеге и по совместительству организатору и вдохновителю нашего Марафона творчества - Хорадриму - озвучивать общий ход соревнования. У него великолепно получается давать целостные, крупные планы! А я позволю себе сосредоточиться на более частном и каждый день буду уделять внимание кому-то одному из участников.

Одной из первых вступила на тернистый путь Диана, эта чародейка, названная, рискну предположить, в честь римской богини природы и охоты. Быть может, и некоторые черты свои придало ей это древнее имя: Диана всегда активна, решительна, легко и с азартом вступает в борьбу, и не менее загадочна. На ее участке возникает интересный мир, насыщенный внутренними переживаниями героев, их взглядами и интересами. Да, для начала много личного, внутренних монологов и диалогов, и пока не вырисовывается сюжет, но мы будем надеяться, что с продолжением конкурса этот мир обретет четкость и ясность, ведь Диана способна на многое.
Но, посмотрите, на 4-ый день наш участник сменил декорации на своей сцене - и вот уже перед нами не герой, а героиня, и ее окружает совершенно иная обстановка... Будут ли это два отдельных мира и произведения или когда-то они сольются в единое целое? Мы будем ждать развития событий, чтобы глубже узнать художественный замысел Дианы и понять силу ее творческой мысли.

Мое выступление подходит к концу, и я прощаюсь с вами до завтра. Желаю удачи и вдохновения всем участникам!
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием