Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.10.2011, 14:15
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Jur, Что ты так взъелся?

Значит, в Литклубе зачах доблестный организатор. Команда распалась, потому что темы для разговоров кончились, а новичков в их клубе нет, потому что о них вообще мало кто знает. И новичков нет, может именно потому, что они отказались называться командой. Видно чувствовали, что дело идёт к затуханию.

Чем мне будет легче от баннера под ником? Ну я себе это не совсем так представляю, но ладно. Мне будет легче понимать кто передо мной. Последнее время не так часто бываю на форуме даже в своём разделе. И уже не раз натыкалась на "новичков" с полутора тысячами постов за пазухой. Кто они? В каких разделах? Что делали? Чем отличились?
Для меня, чем больше непоняток, тем менее комфортней находиться на форуме. Костяк, с которым общалась первоначально, уже почти весь слился. С новичками знакомиться в тех же масштабах, что и раньше, уже не могу. Время не позволяет. Ещё чуть-чуть и могу вообще скрыться с форума. Наверняка, не ахти какая потеря, но не в этом ли кроется причина ухода многих? Осталось мало знакомых - говорить не с кем.
Желание заработать значок - дополнительная причина для разговора, а значит, знакомства.

И почему нас всё время сравниваются с игроманией? Никогда там не была и судя по отзывам, никогда не буду. Мы уже давно выяснили, что у нас абсолютно разные форумы с разным контингентом. Почему развитие инициатив на их форуме становится непреложным аргументом для нашего? У нас может сложиться абсолютно другой путь развития.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием