Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 04.01.2018, 15:19
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Средний японец в 1904-1905 значительно уступал среднему русскому по физическим кондициям. Результат известен.
Средний китаец во время осад Албазина значительно уступал среднему русскому по физическим кондициям. Результат известен. (сарказм)
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Спасибо Дяде Сэму за перекрытие к 1945 тем самураям поставок нефти и уничтожение довоенных кадров авиации ЯИФ.
Вот это вообще не к месту. Даже лейся на сынов микадо нефть с неба реками для того, чтобы остановить наступление советских войск у японцев не было ни сил, ни технических средств, ни тактических планов. И пусть (кто у них в аду главный - Инзанаги или Ода Нобунага?) бы вся японская палубная авиация восстала из мертвых по щелчку пальцами - это бы им уже не помогло. Ну, только если они сразу будут спавнится над колоннами советских войск с полной бомбовой нагрузкой.
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
В той же рукопашной все физо и карате идут лесом если нет банальной готовности воткнуть два дециметра стали противнику куда придется.
Вот я, страшный генный воин с готовностью воткнуть все что угодно кому угодно и во что угодно и высотой от земли аж целых 150 см и с двумя дециметрами стали в каждой руке и тремя - в зубах, встречаю в рукопашной не готового ничего ни в кого втыкать пацифиста ростом 180 и с двумя дециметрами чего-нить тупого в любой из рук. И чо? Как мне до него добраться и воткнуть? Он здоровый гад, и драться умеет. А я - нет. Но у меня есть готовность воткнуть. Вот в репу он мне двинет и я полечу. И буду зубы собирать. И желание втыкать у меня упадет.
Сдается мне одного желания воткнуть кому-то для участия в рукопашной маловато.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 05.01.2018 в 11:21.
Ответить с цитированием