Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.03.2015, 02:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Простите, сэр, такого больше...
Дикарь вжимает голову в плечи, глядя на "легавых" исподлобья. Неужели тебе настолько прожарило мозги, что ты не ви...
Оглушительный взрыв выбивает почву у меня из-под ног вместе с мыслями об умственных способностях клиента. А, нет... это не взрыв, это "рыжий" меня хватает за плечо и кидает за ближайший угол, разве что не размазывая профилем по ребру дома. Тело успевает среагировать раньше, чем голова, перекатываюсь через правое лечо и замираю с полуприседе, глядя через плечо на "хозяина". Тот ругается, прижимаясь спиной к стене... следую его примеру, на карачках переползая поближе и тут же встречаюсь с его взглядом.
- Малышка, оружие в сумке есть? Ты вообще стрелять умеешь? Мне нужно, что бы ты прикрыла меня. - судя по кривой физиономии и тембру голоса, ему не улыбается, чтобы "бесячяя девчонка" прикрывала ему спину. Опускаю голову и краем глаза цепляю темное пятно на его животе. Сглатываю... Зашибись, Хекс, приехали, дальше сама пойдешь. Клиент матерится больно активно, будто и нет никакой дырки в пузе. Его импланты предусматривают усиление регенеративных способностей? Или он обдолбан до такой степени, что рана ему кажется царапиной. Хорошо бы и то и другое...
- Эх, ребятки, пришли бы вы на пару часиков пораньше... - негромко вздыхаю я вслед своим мыслям, - Авось, не пришлось бы...
Расстегиваю сумку, доставая из-под подкладки небольшое устройство, напоминающее веб-камеру, только с моноклем. Неспешно надеваю его, кожей ощущая, как бесится клиент. Многоуважаемый Дикарь, скажите, а много ли вы знаете о "Катализ-Куклах"? Переключив тумблеры на крепеже за ухом, проверяю четкость сигнала.
- Вы хотите забрать сумку, мистер Гибсон? - интересуюсь, не скрывая улыбки, которая, впрочем, прячется за респиратором, - А вы сможете?
Убийственный взгляд от клиента заставляет осознать, что еще одна фраза в этом духе, и мне непоздоровится.
- Хорошо.. желание клиента - закон... - пожимаю плечами, копаясь в сумке, и достаю компактный "Доминатор". Заряжаю, передергиваю затвор и, настроив "монокуляр" в режим автоматического целеуказателя, высовываюсь из укрытия, выпуская первую порцию "подарочков" в ребят из огневой поддержки "Шершней". А вот и фейерверк... Идите за своими пожитками, мистер Гибсон, смотрите, не споткнитесь... и я надеюсь, что у вас есть транспортное средство на случай отхода из опасной зоны. Мне не улыбается долго вас прикрывать. Я не под те потребности заточена.