Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 19.04.2018, 23:04
Аватар для Сейлор
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Для начала, хочу дать ценный совет - постарайтесь научиться просто спать без транзита туда-сюда.
Очень надо и очень полезно.
Поскольку такое существование как у вас через некоторое время сильно выматывает.

На предмет поделиться могу предложить объяснение...

Ваша ситуация связана с самим устройством мироздания.

Повторюсь
В данной модели указаны только 3 измерения времени, но есть еще и много, 9 измерений пространства в которых так же упакованы аватары многомерного существа.
И ваша сознание просто путешествует от одного аватара к другому. Но в контексте вашего конкретного случая и в рамках этого многомерного существа накрепко связаны только два аватара.
"Связывать" больше не советую (крыша съедет), хотя это и возможно...

Мало того. Возможно и физическое перемещение и разговор тет на тет со своими другим аватаром...
Во первых повторю. Я ничего не делал специально чтобы так получилось. Просто однажды в 13 лет заснул здесь я а проснулся там уже мальчик беспризорник Сейлор в Пиратской Гавани.

Ну вообще бывает конечно что и просто сплю. Причем снов никаких не вижу или не помню что снилось наглухо. И да что интересно по началу, сильно выматывало. Но потом как то все наладилось стало нормально. А сейчас вообще такие вот сны все реже и стали и даже стало мне грустно. Потому что тут то я... Обычный самый средний из средних дауншифтер как это обычно называется. Он Жил как все он плыл как все и вот он приплыл. Ни дома ни друзей ни врагов. Как поется в известной песне. А там... Там жизнь была хотя и опаснее намного но и намного ярче и интереснее! И я то вообще думал так. В смысле почему реже стал туда попадать и связь не такая четкая не и такие полные яркие ощущения от всего окружающего и своего тамошнего тела. Я думаю ну может это я ошибаюсь вам виднее. Как спецам. Это потому что со временем. Я здешний и я тамошний, стали слишком разными. Мировоззрение, характер, мораль и.т.д. Потому что я то жил тут по здешним законам и правилам и морали. А тамошний по тамошним. А они как вы понимаете ОЧЕНЬ различаются.
Ответить с цитированием