Тема: Queen
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.04.2006, 22:55
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Была сегодня на мюзикле We Will Rock You
не знаю как уж этот мюзикл проходит в Москве. но в Питере он прошел средненько (( еще с середины первого акта стали уходить люди. и не мало. после антракта ушло еще больше. рядом со мной сидела женщина с дочкой, которая крикнула: "халтура".
Было ощущение, что декорации не предусмотрены вообще. абсолютно. не считая стульев и крсел каталок. экрана на фоне. какие программки? о чем речь? Подтанцовку наверно треть забыли в Москве, если не больше. Ну что это когда подтанцовывает 8 человек? Ну не смотрится это на сцене БКЗ Октябрьский. может конечно так и должно быть. я не знаю неужели пожалели привезти хоть чуть-чуть? почему тогда билеты дорогие? Я полагала, что привезут полноценный мюзикл, а привезли так как конертную версию. тогда бы хоть на билетах это указали ((
С шутками про русскую попсу немного все же переборщили. Хотя и были смешные моменты. Но цитирование некоторых песен...
голоса у исполнителей хорошие, но играют они все же хуже чем поют.
Сложно смотреть мюзик и оценивать тексты так как просто напеваешь себе английский вариант. Отвлекаешься.
Второй акт был просто комедий )))) все благодаря мужчинам, что сидели сразу за мной и моей подругой. они такие шутки отмачивали на весь зал ))))))))) я чусь с кресла не сползала.
"умер Алла Борисовна".(по мюзиклу) и тут сзади крик :"Галкина выводи"
"нам что-то вставили в голову. ну-ка таще это" что это?"
сзади:"мозжечок" (так и прыснули со смеху))))
со сцены:"жучок"
ИМХО конечно.
но лучше бы все спели на английском оставив руские связки.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием