Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.07.2017, 15:02
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
А я тебе скажу, что ты читать плохо умеешь, злорадный ты наш персонаж. Перечитай ка, что там Vasex написал в организаторской теме. Хоть бы разобрался для начала, прежде чем злорадствовать на пустом месте.
Веди дневник работы, станет проще отслеживать свои косяки.
1) Укажи дату и время, когда садишься за писанину.
2) Сколько слов/знаков написал (лучше считать в словах, более объективный показатель).
3) Причину, по которой перестал работать (устал, дела, понос, лень, максимально конкретизируй).
4) Время, когда закончил строчить.
5) Проанализируй свои действия. Разбери эмоции на винтики: что чувствовал, когда работал? Что не хватало? Что помогало? Что за музыка играла? В каком месте находился? Где появляются косяки? Какие рабочие инструменты использовал? Сколько отдыхал в перерывах между работой? Соблюдал ли все правила, которые знаешь? Какие требования ты предъявляешь к себе?

И прочее-прочее. Такой вот писательский/сценарный дневничок в свое время очень помог мне, когда работал в "Смешариках". Узнал, например, что стабильно в день могу выдавать 5000 слов, если буду пахать при определенном режиме дня. Чего и тебе советую -- найди свой предел.
Ответить с цитированием