Показать сообщение отдельно
  #4230  
Старый 24.12.2017, 11:37
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Я тебя вполне понимаю, но ты тоже должен понимать, что в такой формулировке ты а)невольно обижаешь товарищей, которые ну ваще никак не связаны с проблемой твоей любви/нелюбви к конкретной локации, но каким-то образом привязаны к ней б) немножко так наезжаешь на модератора, самую малость в)не учитываешь, что в существующих реалиях в условиях многонациональности и наличия национальных субъектов демонстрировать в публичном месте некоторые аспекты мировоззрения - так себе идея по многим причинам

Если бы Ранго написал "неплохо, хоть хоть мне и совсем не близка тематика Кавказа/Татарстана/Бурятии/Республики Саха/Еврейской автономной области и почти всего, что с ним связано", было бы корректнее и нам бы потом не пришлось извиняться как каналу ТНТ Кроме того, если бы Роланд был прям склонен к розжигу, думаю, мы бы это уже заметили немного раньше. А тем, что ты обматерил его в личку ты какбе еще более усугубил и без того непростую ситуацию в стране и в мире.

В общем, извини, но все остается в силе, а в следующий раз, когда ты снова ничего не будешь иметь в виду, пожалуйста, формулируй так, чтоб разжигатель Роланд или кто угодно другой не смог прикопаться к тебе.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием