Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 20:31
Снейк железного дракона

Работаем ударными темпами. Кроме классической туристической части города можно воспользоваться развлечениями для местных жителей, например Добросельским Парком, расположенном в районе Владимира, называемом Добрым Селом (это дальше вдоль берега Клязьмы за башнями теплоэлектростанции). Два села претендовали на право войти в состав города - Доброе и Злое. Но однажды все добрые люди Доброго Села взялись за оружие, пошли и убили всех злых в Злом. Вот так добро побеждает зло.
В парке представлены все развлечения пролетариата, так что тем, что обычно малочасторазвлекается, есть возможность наверстать упущенное. Я, например посмотрел фильм в кинотеатре первый раз за последние пять лет (а 3-Д так вообще первый раз).

А теперь
Раздел IV Рязань

Про Рязань мне сказать вообще нечего, так как пирогов с глазами так и не увидел.
Разве что то, что по вечерам на аллее ведущей от центра города к тамошнему замку можно обнаружить сюрреалистическое зрелище. Выгул пяти (столько застал) юнитов хорьков на шлейках. Как природного окраса, так и кремовых хорьков.
(хорьки на снимках не вышли, ибо вечер и они слишком подвижные, чтоб хватило света их запечатлеть, а вспышкой их пугать ясен пень не стал.)
Скрытый текст - спол:

Да, я родной давно потерянный брат Алегз СС.

Кроме того, я побывал в гостинице "На Первомайской", расположенной на Первомайской улице (центр рязанских центров), о которой упоминала в своих записках Sera.
Выяснилось, что это ортодоксальная гостиница, которая строилась как гостиница в девятнадцатом веке и всегда ею была. От всех прочих виданных мной гостиниц отличается крайне нерациональным использованием пространства.
Так в коридоре на номерном этаже вполне могут разъехаться две легковушки, если выкинуть к шутам фикусы и консъержку.
В номере мы имеем тесные две комнаты с ванной комнатой размером и формой с морской грузовой контейнер, пройдя которую всю вдоль можно попасть в туалет. Одним словом, я мог бы по такой ванной на велосипеде ездить и разворачиваться спокойно. Плюс более 9000 просторных ниш-шкафов по номеру везде куда падает взгляд.

Большим плюсом номера являлось то, что он выходил прямо на Первомайскую и в спальне был балкон. Но открывать и выходить на него помахать восторженным трудящимся не стал, так как он был основательно утеплён серыми подушками.
Впрочем, стритрейсеров с Первомайской и так было хорошо слышно. (Рязанские рейсеры самые рязанские в мире.)

Цитата:
Правдивый совет: в Рязани, как и в других городах постсовета, встречается достаточно малохорошовоспитанной молодёжи. Поэтому если вы стоите на вокзале в очереди за билетами, то скорее всего, кто-то юный и непосредственный будет у вас за спиной громко разговаривать и сморкаться. В этом случае вы можете поднять рукав футболки, чтобы почесаться и показать, что изображено у вас на плече. После этого сморкание прекратится, разговоры за спиной поведутся шепотом, а наше будущее переместится на почтительное расстояние в один метр назад.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0433.jpg (66.3 Кб, 311 просмотров)

— Где мои дыроколы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 17.06.2011 в 22:03.