Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.03.2018, 01:01
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
И вот он наконец снял фильм, в котором монстра любят до такой степени, что даже спят с ним.
не по-христиански, честное слово, слабенький аморчик. Настоящая новозаветная любовь могла бы раскрыться только тогда, когда ихтиандр начал бы бухать и ходить налево, причем прямо в присутствии своей благоверной уборщицы, а она была бы этому только рада, сама подбирала для него бабищ, оформляла бы на себя кредиты, а также беспрекословно запудривала свои синяки.


Давай немного вскроем твой пост.

Торо идентифицировал себя с чудовищами, поскольку был "нетакимкаквсе", именно поэтому он снял фильм, где чудовище трахается? Причем, по-твоему, не просто трахается, а является пользуемым для личного сексуального удовольствия, т.е. здесь мы видим своеобразный фемдом. Т.е. Торо идентифицировал себя с чудовищами именно потому, что хотел фемдома, и... имел виды на собственную матушку, как это обычно и бывает? Неплохо, неплохо, на самом деле это хорошая версия, мне нравится.

Эта версия в том числе объясняет одноногую геронтофилию в "Хребте дьявола" с последующими трагическими событиями (по поводу одноногости: в предыдущем посте я специально проводил параллель с Тарантино).

Я полностью согласен с тем, что Бёртон и Торо - это явления одного уровня, но в силу рыночной дрочки на донтстарвы, ктулх и мертвых невест, в массовом сознании Бёртон уже не воспринимается как что-то годное. Думаю, что в случае с Торо здесь не обошлось без конъюнктуры, ведь все это - такой же цирк как и Нобелевская премия по литературе.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
как он любит Жан-Пьера Жёне и "Тварь из чёрной лагуны", это ми-ми-ми.
Я хз зачем, но наркоманские параллели с МК-ультра и дельфинами тоже очевидны
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 11.03.2018 в 01:05.
Ответить с цитированием