Тема: [оргтема] Гештальт
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 09.03.2017, 05:10
Аватар для Беглец
Посетитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 95
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
да блин, как ты себе это ваще представляешь? привет, я тян, ты кун, ты видишь меня впервые, но мне нужно схорониться на время, ты же приютишь меня, правда?
Я предлагаю легенду: студентка, приехала в город N на учебу (у нас как раз возраст неопределенный от 20+ до 30+), но по каким-то причинам места в общаге не получила (в СССР такое бывало). К старушке, у которой ей все-таки удалось остановится, вернулся сын из зоны и теперь её выставляют вон (ну и вообще страшно с зеком в одной квартире жить). А дальше делаем глаза из Шрека и спрашиваем молодого челобрека знает ли он кого-то кто сдает квартиры или места где можно хоть не надолго остановиться (всякие выписки и т.п.).

Либо просто знакомимся на дискотеки (и т.п.) и соглашаемся посмотреть его коллекцию марок. Зря у нас есть куртизанка что ли? Как минимум переночевать одну ночь вполне реально (какой же парень откажется от этого?). А потом война план покажет, приютить симпатичную девушку, которой некуда идти, на некоторое время молодому человеку вполне логично. Ну или помочь с поиском местожительства. Те более что у нас в команде куча народу, способных убедить молодого человека приютить девушку: шарлатан, куртизанка, умник - у всех есть свои способы.

Цитата:
Время года - ранняя весна. Снег сошёл, кругом грязь и довольно холодно.
Это значит - мы вряд ли долго в лесу протянем, ранняя весна это от -10 до +10 ночью. Без полного комплекта - палатка, спальник, печка, нам будем плохо. Корешков, грибов и ягод сейчас нет, охотится вряд ли получится (кто-то умеет охотиться в современном лесу без нормального оружия?), рыбалка тоже сомнительна (рыба весной не так хорошо ловиться, да и нужно места знать, снасти иметь и т.д.). Еды мы вряд ли сможем взять больше чем на пару недель (насколько я знаю это максимум сколько могут утащить даже бывалые туристы, при том что у деда может просто не быть вагона консервов с тушенкой и т.п.). В общем, сомнительно наша долгое прибывание в лесу.

P.S. Я за город или хотя бы деревеньки рядом с городом. Хотя бы на первое время.

Цитата:
Но, я считаю, что не нужно париться. Нужно идти вперед по трупам всех кто становится у нас на пути.
Интересный вариант, но я за мягкое решение. И не забывайте о триггере Деструктора. Нам его только для полного счастья не хватает.

Последний раз редактировалось Беглец; 10.03.2017 в 12:39.