Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 06.07.2013, 16:26
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
мне неймется начать игру на той неделе
Ну, в принципе - сейчас профессор и полковник побеседуют, потом командир вернётся в кабинет, составит список заказов, наметит план мероприятий (тренировки, строительство, исследования) и - можно проматывать время до прибытия грузов. С первой партией и приедет фроляйн-инфильтратор. Не затягивая, как раз когда начнут разгружать грузы, и будет пойман первый НЛО. Его оперативно сшибут, и придётся "с корабля на бал". Думаю, она будет как раз представляться полковнику, когда завоют сирены... Здесь и можно будет обосновать неучастие сержанта О'Двайер, между прочим. Скажем, уехала на несколько часов куда-то, или занята была... И пришлось капралу командование брать.
Насчёт твоего ручного негра, Jade. Он может или прибыть вместе с твоей героиней, но тогда ты сам должен придумать, как так вышло, или просто оказаться среди солдат в ближайшем найме, когда Тополь соблаговолит его провести. Но это только после первого задания.

Поздравляю, научный отдел уложился ровно в чемоданчик. Я имею в виду чемоданчик со ста тысячами долларов, который полковнику выдали в Нью-Йорке :) Командир, ваш ход. Заказывать ли что-то по военной части - решай сам. А вот что я, от лица Комитета, настоятельно рекомендовал бы купить немедленно - так это стулья. >_> Насчёт прочего благоустройства - решай, опять же, сам. Можно, например, пустое помещение под тир переделать - дёшево и полезно. Это, получается, самый недорогой "модуль базы", даже рабочих не надо нанимать. Комната отдыха будет подороже, но тоже не требует рабочих. А вот к чему стремиться - я тебе скажу. Когда у тебя будет много-много денег, ты сможешь построить ещё одну подземную полосу, и купить к ней штурмовик, который будет поддерживать группу в бою, садя с воздуха по её наводке. Скажем, два-три удара за бой, в зависимости от апгрейдов.

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 15.03.2014 в 08:19.
Ответить с цитированием