Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.03.2009, 09:50
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
Эта фраза трудна для восприятия. Сильно отяжеляет предложение. Если убрать, то потеряется связующая нить. Нужно как-то переделать...
Честно, сама думаю над этим предложением... Но как-то переделать не получаетса нормально:(

Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
Немного меня смущает. Может, лучше "повернул голову" ?
Хм, объясните мне разницу?

Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
Ранее было сказано, что звезда оранжево полыхнула :)
"Пап, а почему Чёрное море не чёрное?") Вообще-то звездопад назван так в честь самого артефакта, который имеет зелёный цвет... Тут, видимо, придётся как-то пояснить...

Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
Больше эмоций, а то как-то суховато получается. Вооружитесь знаками и вперед :) "не то что на две недели... на две минуты!"
Может, так норм: "не то что на две недели – даже на две минуты."? Восклицательный знак, по-моему, всё же лишний.

Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
Вывод: чувствуется, что вы еще новичок в этом деле. Отсутствует стиль, как таковой. Сухой текст. Путанные предложения. Сей отрывок не способен удержать читателя. А то, что дальше будет интереснее - не оправдание. Собственно, есть пища для размышлений и есть над чем работать.
Вы правы, в прозе я действительно пробую себя первый раз, потому и получается так сыро и... по-детски?) Но спасибо за критику, я буду стараться.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...