Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 22:22
Новичок

Я вообще то, в другом мире и живу. По настоящему. Ну как по настоящему. Засыпаю тут, а просыпаюсь там. И наоборот. И не только если заснуть. Например если там меня по башке нахлобучат, я мигом окажусь тут пока там в себя не приду. Или если наркоз мне тут дать. И причем со временем интересная фигня. Пока я там тут время стоит. И наоборот. И самое главное вот спать я могу ну ночь одну как обычно человек спит, а там пока сплю может пройти и неделя и месяц и больше. И наоборот главное так же.

Вот такая байда. Я собственно искал форум вроде этого, чтобы с кем нибудь кроме психолога или психиатра, этим поделиться. И кстати на многие вопросы мучающие "потенциальных попаданцев" здесь мог бы ответить с точки зрения личного опыта.

Мир если коротко. Очень коротко. Все же я там живу уже почти 27 лет. Можно сказать классическое фэнтези средневековье. Было до меня :). Теперь уже потихоньку стимпанк грядет. Один материк размером примерно чуть больше Австралии и еще на юге материк или скорее очень большой остров Полумесяц. Это так из за формы назван. Ну главная особенность про что упомянуть надо. Там человеческие государства, все как бы аналоги наших здесь в средневековье и более древние или более поздние времена до огнестрела. Огнестрел там только со мной появился :). Но поскольку материк меньше чем здесь все материки, понятно там и стран и народов меньше. Но при этом хватает места и гномам и эльфам и светлым и темным и драконам и т д.

Последний раз редактировалось Сейлор; 18.04.2018 в 22:28.