Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.09.2014, 12:05
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
По поводу категорий:
Если проводить конкурс без ужасов-мистики, то деление на категории вообще не обязательно, но у нас много желающих именно в мистику удариться, и я не вижу причин не предоставить им такую возможность. Однако в первую очередь конкурс предполагается как фантастико-фэнтезийный, и посему страшилки должны идти немного обособленно, иначе не представляю как оценивать всё вместе.
В первую очередь всё равно буду плясать от того, как выдержана в рассказе заданная тема.
Призы тоже в каждую категорию планируются разные, так что... смотрите сами, могу ничего не делить, но тогда победителей и призов будет меньше. =)

По поводу выкладки рассказов:
Как вам будет удобнее: три темы с категориями и размещение в них соответствующих рассказов, чтобы можно было сразу несколько обсудить, посравнивать (в случае без категорий просто все рассказы в одной теме)... или как в прошлых ужастиках под каждый рассказ отдельную тему создавать?
Мне, например, вроде и понравилось когда каждый рассказ отдельно, но... скажем так, было несколько отрицательных моментов, хоть и не решающих.
Про время я кстати не поняла. Создать отдельно темы куда проще чем собирать в шапку ссылки на критику каждого рассказа, и куда удобнее для самих авторов.

Хотелось бы услышать больше мнений по этому поводу.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...