Тема: Castlevania (2017)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2017, 12:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Cassidy, мы заботимся о том, чтобы ты использовал свое время с толком^^

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
в других местах хвалят, на той же маньке.
я даже могу предположить, какая именно категория зрителей его хвалит - это те, кто по воле случая рос с бабушкой, был вынужден большую часть времени смотреть сантабарбары с простомариями, втянулся, привык, полюбил это дело и воспринимает концепцию "2,5% слабенького экшона +2,5% продвижения по сюжету+95% трындежа героев друг с другом, во время которого можно даже на экран не смотреть, так как там не происходит ничего, окромя смены рож и открывания ртов" как что-то нормальное и даже хорошее. Эта категория зрителей будет искренне радоваться даже выходу очередного сезона супернатуралов сверхъестественного или простигоспади, зачарованных. Ну и еще, может упоротые фанаты франшизы/онемешных вампиров/онемешных борцунов с вампирами/просто упырьей тематики - им сиську алукарда в качестве фансервиса покажи, и все, наживка проглочена, можно клепать еще с десяток серий пустого, неторопливого, болтовней перенасыщенного сериала.
Эм, я не хочу сказать, что с удовольствием смотреть зачарованных или тащиться от дракулы - это что-то плохое, просто когда привыкаешь есть только суррогат вместо натуральной пищи или читать только разрекламированную хрень вместо действительно полезных книг, очередное дерьмо в красивой оберточке кажется очень даже ничего, и даже не чувствуешь никакого подвоха, потому что и сравнить особо не с чем.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием