Показать сообщение отдельно
  #2148  
Старый 18.01.2018, 21:41
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kez Maefel Посмотреть сообщение
Как-то наткнулся на 2х2 на сериал (сейчас уже не вспомню какой, то ли Кусок, то ли что-то еще), который до этого нормально зашел с сабами, так меня чуть не вывернуло через пять минут просмотра.
Мне как-то в свое время нормально все эти "Хелсинги", "Песни", "Призраки", "Хрны" и прочее, что по ТВ крутили заходило. Потом глянул - в интернетах плач Ярославны. Ну, тут нужно предметно разбираться.
К примеру, американская озвучка "Блек Лагуны" мне больше заходит, чем японская.
Там тупо лучше ругаются (при прочих равных).
А вот американская озвучка "Баккано!" не заходит. Главным образом из-за Лада Руссо, который уступает оригиналу, имея одно весьма сомнительное на мой взгляд достоинство - какой-то мафиозный (бруклинский?) акцент. Я все равно не воспринимаю акценты американского.

Постфактум, я пересматривал "Призрака в Доспехах", который сериал - уже с сабами. Ну, не знаю. Особой голосовой игры актеров, которую замарала русская озвучка я не заметил.

Есть и курьезный пример озвучки. Сериал "Викинги". Смотрел этот трешак с русской гундосой озвучкой - решил перейти на язык оригинала. Лучше бы я этого не делал: "Гардарика" превратилась в Russia, "конунги" в - kings и т.д.=(
Справедливости ради русская озвучка не все косяки в том сериале правит.


Но так, вообще, если мы не собираемся сейчас толпой линчевать Хрононафта, по абсолютно детскому поводу, то.... предлагаю обсудить онгоинг, который я не смотрю....тогда....кому что зашло из аниме, ясное дело, за весь 17 год?
А то я смотрел только "Коносубу 2" и "Атаку на Микасу 2". Коносуба зашла. А Микаса практически не появлялась в мультике про себя и, соответственно, мне такое кино не нужно. И еще мне рекламировали "Кузей" которые "но Хонкай" но что-то как-то.... все не соберусь.
А! Еще смотрел какое-то китайское аниме про ММО - не досмотрел.
Рекреаторов смотрел - не досмотрел.
И, чето еще смотрел. А! Сисько-аниме про Ад.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 18.01.2018 в 21:51.
Ответить с цитированием