Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.05.2017, 22:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Magnifico, не стоит.



апд.
Для подраздела марафона нужно кого-то, кто тоже, как и я, участвует в марафоне. Другим не будет интересно будет тошно такое читать, тем более стабильно каждый день, а вот марафонцы точно каждый день будут заглядывать.

Если выбирать по активный и надёжный, то вообще из раздела творчества остаются только Ранго и Мережук, но первый бросил марафон, а второй завершит старый марафон через 19 дней, на второй записываться не планирует, потому велика вероятность, что после этого тоже станет редким гостем.
Из них никто в новом марафоне не участвует.

Если выбирать просто надёжного из участников, то самый лучший вариант – Винкельрид. Если, конечно, согласится поглядывать чужие темы в процессе работы над своей.

Остальные ещё более редкие или ненадёжные.
Кэссиди из них наверное лучший, т.к. недавно как раз пристрастился к творчеству (через большой креатив), но никто не знает, сколько он продержится на марафоне (винкельрид по этому параметру долговечнее). Да и захочет ли модерить?
Нигвен - Нигвен. Его кибернезировали, он теперь машина, троллить не умеет. Но вряд ли захочет читать чужие темы, удивительно, что вообще записался.
Красава - настолько плохо с активностью, что у неё даже свой отдельный марафон. Хотя по надёжности на уровне с Винкельридом.
Остальных, я полагаю, нет смысла рассматривать. Адсумус даже свои похороны пропустит.
Ну, Леди Н., появляется изредка из былых модеров, в марафоне не участвует и не проявляла заметного желания читать, захочет ли? Вряд ли.
Серу не рассматриваем, Франку, наверное, тоже.

Опять же – стоит ли вообще отдельный подраздел полузапрятанный выделять, если и так всем нормально, да ещё у некоторых марафон привязан к темам, которые они бы и так вели в разделе творчества без марафона, что делали годы до этого… Например, «Солнце Каннеша» и «Во власти наживы» привязали «марафон» к уже старым темам. Потом после марафона всех желающих опять переносить в раздел творчества? Скорее всего это будут все участники марафона этими желающими. Так в чем смысл?

И тогда можно оставить в напарниках полного нейтрала с большим опытом Базилиска, который будет редчайшим гостем, как я понимаю, но зато будет. Творческий раздел будет принадлежать Васям. =)

p.s. в крайнем случае можно поставить в нейтральные напарники люмоса

p.p.s. а, я понял, вы хотите счётчик сообщений отключить и развязать всем руки, как в креативе)

Последний раз редактировалось Vasex; 28.05.2017 в 00:00.