Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.03.2015, 02:25
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Танго - милый райончик. Тут любят собираться неформалы. То есть они даже для Карпедиема неформалы. Здесь можно встретить весьма колоритных личностей.
При этом Танго - удивительно толерантное место. Видимо, все понимают, что если устраивать здесь какие-то тёрки, то полыхнёт всё. Потому, здесь даже уличные грабители вежливые.
Здесь тебя примут таким, какой ты есть. Хотя, скорее, здесь просто сильнее степень пох***а, чем в других районах.
Тиана жила в Танго давно. Когда я был подростком мы трахались в её квартирке. Чёрт, как же всё тогда было просто. А теперь...

Тиана открыла нам дверь и замерла, вглядываясь в меня испуганными глазами. Чёрт, неужели думает, что я причиню ей вред?! Снова...
- Калибан... Что ты тут...
- Мне нужна помощь. Нам нужна помощь.
Кажется только теперь она замечает Хекс с котом на руках.
Молчание затягивается. Тиана так и стоит в дверном проёме.
Чёрт, она как всегда соблазнительна. Тонкая длинная майка на голое тело. Кажется под ней даже трусиков нет. Она стоит босиком на пороге своей квартиры, смотрит на меня своими чуть раскосыми глазами и молчит. А я прокручиваю в голове все события последних месяцев.
- Заходи... те, - наконец произносит она, пропуская нас в квартирку.
Комната освещается синеватым светом огромного монитора. На экране мультяшный котёнок пытается поймать мышь. Комок подступает к горлу. Такая же заставка была тогда... Много лет назад. Какие же они суки! Ненавижу!
- Что требуется от меня?
Я вижу эмоции в её глазах, она прячет их за внешним равнодушием и отстранённостью. Но ещё я замечаю, как она испуганно смотрит на кровавое пятно на моём животе.
- Нам нужен выход в Сеть, возможность пересидеть и зализать раны. Мне прищемили яйца, Тиана.
- Хорошо, - она равнодушно опускается на кровать, поджимая под себя левую ногу. - У меня потом будут неприятности?
- Возможно, - я начинаю злиться, меня мутит, рука слишком тяжёлая. - Тебе же насрать на неприятности. Разве нет?
Её губы дрожат. Она резко поворачивает голову.
- Может быть. А может быть я им больше не нужна. Ведь я не нужна ТЕБЕ. Но тебе же насрать. Действуй так, как считаешь нужным.
Мир куда-то плывёт.
Почему я лежу на полу? Ох, ё... Башка болит... Кажется затылок разбил. Рядом две пары девичьих ног. Тиана что-то говорит, истерично и испуганно, но я смотрю на кота, который флегматично метит угол.
Окунаюсь в вязкую жижу забытья. Только бы без снов-воспоминаний. Пожалуйста. Не хочу. В жопу их. Уж лучше темнота. Меня выворачивает наизнанку. Куда-то падаю, вцепившись здоровой рукой в пол. Крутит-крутит. Кто-то визжит мне в левое ухо. Слов не разобрать. Кажется это тот чёрный. Нет, он не визжит, он протыкает мне мозг через ухо длинной иглой. Она погружается всё глубже. Сейчас её кончик напротив переносицы. Интересно, это я кричу? Больше похоже, что это какой-то другой Калибан Гибсон. Сколько их на самом деле? Не помню... К чёрту! Пусть будет Тьма.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark