Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 19.08.2012, 10:32
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Айсронсайд на злодейских ролях собаку съел))
Добавлю к этому лишь, что Айронсайд не суетился, не скалился, не вспоминал об Арнольде с пеной у рта (ну разве что до того момента, пока Арни не пристрелил Шарон Стоун). В Айронсайде чувствовался профессионализм человека из спецслужб (обратите на эмоциональный ряд того же Владимира Путина - у него и радость, и раздражение либо демонстративны, либо происходят украдкой, едва уловимо). Бекинсейл производит впечатление пришибленной на всю голову истерички, одержимой желанием во что бы то ни стало пркончить главного героя. Вопреки инстинкту самосохранения, здравому смыслу и банальной логике.
Разница, как говорится, наглядная.
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
вывески на русском намекают нам на то, что гг вроде как россиянин :)
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
И китайцы. Везде китайцы.
Подобное родство - это уже давно не прецедент. Западные фантасты не видят индивидуального существования наших держав в будущем. России и Китаю суждено быть вместе. В величайшем государстве варваров Востока.
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Отчего же другая? Как раз та самая. Была Селина. А больше она мне как-то не очень-то и запомнилась, Бекинсейл. А нет, помню ее в "Ван Хельсинге", там она дама с характером и в "Перл-Харбор", но там ее игру не помню.
Вот в "Перл-Харборе" у нее пожалуй лучшая роль. Я даже сразу не сообразил, что главную героиню в этом фильме играет она. Ее решимость в качестве медсестры на поле боя выглядит вполне гармонично, в духе старых советских фильмов о войне. А героиня из "Ван Хельсинг" - это дама из плеяды Селина/жена из "Вспомнить все" (по имени даже не помню, как ее звали). Абсолютно шаблонный типаж с минимумом оригинальной мимики.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 19.08.2012 в 10:39.
Ответить с цитированием