Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.02.2017, 22:00
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от ТатьянаН Посмотреть сообщение
И про сценические штучки. Пятнадцать лет гастролей. Сольные концерты по часу. Держать зал. Монолог сложнее диалога. И с каждой песней, с каждым персонажем новая игра.
У тебя предвзятое мнение обо мне))) Ты тоже начинал лыжню не с конькового хода. Вот и у меня начало с падения. Я всего-то год в эфире)))
Тогда не спорь, а попробуй извлечь хоть что-нибудь полезное из отзыва. Чё хочешь, чё понравится. Я же, в конце концов, всё это писал не ради оплёвывания новобранца :)
Отстаивать собственные взгляды - замечательно. Но тогда от критики не будет никакой пользы. Смотри на меня, как на капризного ребёнка. Фиг ты объяснялками заставишь кушать непонравившийся пирог. Тут, хочешь не хочешь, а придётся вносить коррективы в рецепт

Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Да я поняла, про какой рассказ. Нет тут научной базы. Есть фон как факт, и есть много-много стеба. Ни о каком Эверетте и все такое прочее тут никто и не заикался!
Дык, я у Татьяны научной базы тоже не обнаружил. Она писала "за жизнь", но наука всё-таки мешала и постоянно вылезала из всех дыр. От того от текста не впечатление а сплошная растерянность.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 23.02.2017 в 22:03.
Ответить с цитированием