Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 27.06.2017, 17:28
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
В любом случае это много тряпок)
800. Но я Камби взял вместо нее. Еще ОДим предлагался на выбор. Но он неиграбелен, а для коллекции нужен анимированный, так как персонаж, в принципе, не рядовой. Анимированный не предлагался.
Цитата:
Мне нильфовская дечка милл-дечка понравилась, я вот мб соберу что-то с тем же золотом и серебром... крафтить Аваллакха и Тибора жалко, правда. Только бронзовый движок не знаю, что там лучше - вскрытие или шпионы.
Авалакх - хорошая карта. Тибор - тоже хорошая, но крафтить я бы не стал.
ТакНадо давно играет эту деку, правда, без особых успехов. Еще, говорят, Гаррунах изобрел ее сильный вариант, но я его не знаю. ТакНадо играет вскрытие.
Цитата:
Видел у Свима на стриме в руке пять защитников Дол Блатанны. Ну четыре с оператором, ладно. А вот откуда пятый...
Даже думать не хочу. В задницу бы их Свиму засунуть. Все пять.

Хм... А куда пропали мои любимые фраги? Где Скеллиге? Ладно, я сыграл четыре матча, выборка небольшая. Но я прошвырнулся по стримам. Их нигде нет. От 2800 до 3500 только монстры и север, иногда спелло-Эитне.

Ага! Наверно, Нокшис достучался до них.
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...ent_community/
Чуть раньше с подобной речью выступил Лайфкоуч. Но он обращался непосредственно к разработчикам и был более дипломатичен. Ну, раз уж финалисты Челленджа взбунтовались, значит, ждем патч. К ним-то разрабы точно прислушиваются.
На случай, если басурманский язык незнаком, переведу максимально культурно (что непросто, ибо "парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными, которым он отдавал предпочтение"). Нокшис обратился к своим подписчикам и сообщил, что имел их всех. Так как они создали ситуацию, при которой СДПР вместо того, чтобы заниматься геймдизайном выпускают "это дерьмо" (из контекста понятно, что он говорит о игровом балансе). Произошло это, по его мнению, из-за того, что игровое сообщество бездумно нахваливает любые шаги СДПР, от чего те не рассматривают свое творчество критически. Нокшис использует яркие образы, изображая, как его подписчики скачут на половом члене СДПР приговаривая: "Имей меня еще, имей меня больше!" И подытоживает: "Если вы говорите чуваку, чтобы он вас имел, он будет вас иметь, ему больше ничего не остается".
Ранее Лайфкоуч заявил, что Гвинт находится в низшей точке за всю историю своего существования. Унылее и однообразнее меты еще не было. С радостью не играл бы Скеллиге, но ему ничего больше не остается, так как он хочет выигрывать. Кроме того, ему не понравилась новая система рейтинга.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 28.06.2017 в 03:10.
Ответить с цитированием