Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.08.2011, 16:48
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
- Вы хотите что-нибудь? Я могу заказать?
- На Ваше усмотрение.
- Но к делу - я бы хотел попросить вас о помощи. Вы ведь джензи воздуха, так ведь? Так может вы мне поможете. Вы наверное считаете меня роднёй, но спешу вас разачаровать - я д*хин. Моя бабушка по матери была джиннией. И я явился в Сигил в надежде найти истинного гения Воздуха...
Скучный рассказ новоявленного собеседника был совершенно неинтересен Аалии. Притворяясь внимательно слушающей, она, тем временем, смотрела на других клиентов. Ни малейшей догадки о том, кто мог отправить зомби с запиской.
Не этот же полурослик...
- ...И вот счастливая судьба. Я конечно искал и сегодня, но случился забавный случай - ко мне подошёл зомби, дал записку явиться сюда и ушёл. Что-то не так?
"Тааак. Кто-то набирает группу приключенцев. Можно с уверенностью сказать, что двоими заказчик не ограничился и скоро явятся ещё".
"Но какая, чёрт возьми, будет польза от этого берка, выболтавшего первому встречному чуть ли не всю информацию о себе"?
- Вот как? - Аалия улыбнулась ещё шире. - И у Вас есть какие-нибудь идеи насчёт того, кто мог прислать записку да таким интересным образом?
__________________
Осталось немного